В Тюмени снимут инклюзивное кино

В Тюмени снимут инклюзивное киноВ Тюмени на базе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий прошла пресс-конференция посвящённая инклюзивному фильму «Свет», в котором будет показана картина эффективного взаимодействия незрячих и зрячих людей. Фильм будет полнометражным — ориентировочная продолжительность более 50 минут.
В декабре состоится кастинг актёров. К съёмкам организаторы приступят в апреле-мае, а к монтажу — в июль-августе 2021 году. Осенью организаторы проекта уже планируют выпустить готовый фильм.По словам продюсера фильма, руководителя АНО «Вдохновение» Нигматуллина Тимура фильм станет значимым событием в жизни региона, и благодаря нему зрячие люди придут к эффективному взаимодействию с незрячими.Организаторы приглашают принять участие в кастинге всех желающих жителей Тюмени.
Для участия необходимого всего лишь заполнить анкету размещенную по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4SkA/zGFf7ZF5C.
Все вопросы и подробности проекта можно узнать по телефону:  +7 (952) 345-62-12
Проект реализуется АНО «Вдохновение» совместно с ТТ-продакшн при поддержке Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, Общественной палаты Тюменской области и Альянса СО НКО Тюменской области.

вдохновение