Медиашкола НКО научит медиаволонтёров работать с НКО

Медиашкола НКО запускает новый курс для обучения основам волонтёрской работы в медиа «Медиаволонтёр для НКО: инструкция по применению».

Медиашкола НКО научит медиаволонтёров работать с НКОСпикер курса – руководитель пресс-службы Московского дома общественных организаций Игнат Кушнарев расскажет слушателям о работе медиаволонтёра в НКО, поделится успешными кейсами из своего личного опыта, сделает обзор на основные навыки и инструменты, которые понадобятся волонтёру для взаимодействия с НКО. Участники курса узнают о том, какие первые шаги нужно сделать для того, чтобы заинтересовать некоммерческую организацию в своей помощи.

Начало регистрации и запуск курса – 22 марта. Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru. После подтверждения электронной почты, выберите указанный курс в разделе «Онлайн курсы».

Зарегистрироваться на курс «Медиаволонтёр для НКО: инструкция по применению» можно по ссылке: https://schoolnko.ru/course/mediavolontyor-dlya-nko-instrukciya-po-primeneniyu

Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат. Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты:

89059920482– Александра Морозова, координатор курсов проекта «Медиашкола НКО».

Mediaschoolnko@gmail.com

Медиашкола НКО — команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.