В Тюмени начался набор в инклюзивную театральную студию

В Тюмени начался набор в инклюзивную театральную студиюУчастник Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области — СО АНО ИСЦ «Большая Медведица»  объявляет о начале кастинге для всех желающих в театральную группу театр-студия жестового пения «Созвездие» на 2022 год.

Программа занятий в студии включает направления:

  • Актёрское мастерство (развитие свободы общения, коммуникабельности, концентрации внимания, раскрепощения перед аудиторией);
  • Сценическая речь (постановка правильного дыхания, звуков, развитие речи);

  • Сценическое движение (развитие координации движений, чувства ритма);

  • Пластическая хореография (пластичность, основы танцевальных элементов, акробатика);

  • Жестовое пение (память, артикуляция, образное мышление);

  • постановка спектаклей, концертов, мероприятий и личных творческих номеров.

Для кастинга необходимо подготовить любой творческий номер (вокальное исполнение, хореография, пантомима, жестовое пение, стихотворение, этюд, фокусы и т. п.) продолжительностью не более 2-х минут. Подробная ИНФОРМАЦИЯ и РЕГИСТРАЦИЯ на кастинг по ссылке  vk.cc/c8ib7W. По всем вопросам обращаться к руководителю театральной студии – Владу Чудиновских (https://vk.com/vladislaff93)
При приеме приоритет будет отдаваться глухим и слабослышащим.

Тюменский инклюзивный театр «Созвездие» занимается с детьми и молодёжью с нарушением слуха и без ограничений по здоровью. Если вы желали выйти на сцену театра и показать свои творческие способности и умения, то в «Созвездии»  вы сможете реализовать свою мечту.

Опытные педагоги научат:

  1. Не бояться выступать перед зрителями.
  2. Открыть в себе талант актёра.
  3. Развить свои хореографические способности.
  4. Исполнять песни на жестовом языке.
  5. Быть всегда творчески заряженным.

Этого и многого другого вы сможете добиться на занятиях в театре-студии жестового пения «Созвездие»! Все занятия в студии проводятся бесплатно.