Международный конкурс креативной фотографии объявляет народное голосование

Международный конкурс креативной фотографии объявляет народное голосование«Конкурс креативной фотографии завершил приём работ. Проведена дополнительная модерация и формируется шорт-лист. Работает профессиональное жюри. Однако, мы решили провести «народное голосование». Оно в большинстве случаев вызывает дополнительный интерес к конкурсу и даёт возможность высказать своё мнение не только друзьям и знакомым конкурсантов, но и более широкой аудитории любителей современной фотографии. Каждый желающий может отметить (поставить лайк) по одной работе в каждой Номинации. В целях соблюдения объективности, даже в таком демократичном виде голосования, нужно обязательно зарегистрироваться на сайте https://creaphoto.su» – сказал в комментариях Председатель Оргкомитета конкурса Сергей Фирцев.

К народному голосованию допущено более 500 работ. Подробная статистика по всему конкурсу будет оглашена в середине апреля на открытии итоговой выставке. Кстати, их будет 3 печатные и виртуальные. Дату и время презентации сообщим дополнительно.

Голосование завершается 10 марта в 22.00 по Мск. времени. Объявление результатов (победители и призеры, в том числе обладатели спецпризов) назначено на 13 марта. Они будут опубликованы на официальном сайте конкурса, на странице АНО «Тюменский дом фотографии» ВК.

Номинации, по которым будет идти голосование

— красота (мода, ню, свадебное фото, фитнесс);

— технологии будущего (в т.ч. архитектура и строительство, искусственный интеллект, бионика, здравоохранение, экология);

— природа (ландшафты, дикая природа);

— эксперимент (абстракция, концептуализм);

— товар/реклама (в т.ч. предметная съемка, фуд-фото).

 

Соорганизаторы конкурса: АНО «Тюменское агентство развития креативных индустрий»,совместно с ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области», Ассоциацией фотографов «Евразия», техническое обеспечение ООО «Русинтел», АНО«Тюменский дом фотографии».

При поддержке СФХР, ТОО РГО, ВОИР, СФДП, БФРГТ