«ТриУМФ» — мастерская пополнилась дополнительным оборудованием

В рамках реализации проекта «ТриУМф» поступило дополнительное оборудование, которое было приобретено за счет средств гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022 года.

"ТриУМФ" - мастерская пополнилась дополнительным оборудованиемДля многофункциональности полиграфической мастерской, в частности, были закуплены полноцветная цифровая машина, моноблок, брошюровщик, резак для бумаги и материалы для рисования эскизов.

"ТриУМФ" - мастерская пополнилась дополнительным оборудованием «ТриУМф» — это проект Благотворительного фонда «АК БАРС СОЗИДАНИЕ», который реализуется совместно с ГБУ Республиканский центр социальной реабилитации инвалидов «Идель» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на базе учреждения.
Проект направлен на содействие социальной адаптации взрослых путем формирования профессиональных навыков в процессе обучения их работе в полиграфической мастерской.

"ТриУМФ" - мастерская пополнилась дополнительным оборудованием В рамках проекта будут охвачены участники в возрасте от 18 до 60 лет, имеющие ментальные и психические нарушения и проживающие в Республике Татарстан. Участники проекта познакомятся с красочным миром полиграфии.

"ТриУМФ" - мастерская пополнилась дополнительным оборудованием*Проект Полиграфическая мастерская для людей с ментальными и психическим нарушениями «ТриУМф» реализуется Благотворительным
фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» совместно с ГБУ Реабилитационным центром «Идель» с использованием средств гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022 года.

#ТриУМф #полиграфическаямастерская

#ТриУМф #полиграфическаямастерская