МУ «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда»

МУ «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда»
Полное описание

Муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда» объединяет в своих подростково-молодежных клубах и центре более 2000 подростков и молодежи. Молодые жители Тракторозаводского района имеют возможность организовано и интересно проводить свой досуг в подростково-молодежных клубах/центре, активно участвовать в общественной жизни нашего района и города.

На базе МУ «Молодежно-подростковый центр» действуют 84 секций и молодежных объединений гражданско- патриотической, физкультурно-оздоровительной и творческой направленности. Активисты волонтерского движения выступают инициаторами проведения акций и проектов, направленных на широкую массовую аудиторию: акции «Присоединяйся!», «Гвоздика на снегу», «Под флагом единым», «Голос сердца», «Живи, Земля!», «Вальс Победы».
Воспитанники муниципального учреждения «Молодежно-подростковый центр» становились победителями и призерами фестивалей и соревнований международного и всероссийского уровней, авторами и участниками социально-значимых для города проектов. Молодежное добровольческое объединение "Лучший выбор" является победителем в региональном конкурсе "Доброволец Волгоградской области-2016" в номинации "Деятельность организаций/объединений по направлению "Событийное волонтерство". Коллектив эстрадного танца "Дети Солнца" стали лауреатами II степени Международном фестивале-конкурсе "Магия Танца" в городе Санкт-Петербург в номинации современный танец и лауреатами III степени VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» в номинациях эстрадный танец, современный танец, победители и призеры городских конкурсов «Ритмы города», «Минута славы». Высоких спортивных результатов добились воспитанники спортивных секций дзюдо и кикбоксинг: победители ХХХIV Международного турнира по дзюдо, Всероссийских открытых соревнований по дзюдо, Всероссийского турнира по боксу. МУ «Молодежно-подростковый центр» является победителем городского конкурса на лучшие эскизы социальной рекламы «Здоровье нации в XXI веке» в номинации «Живи ярко и с пользой», награждены дипломом I, II степени II регионального конкурса методических материалов по организации отдыха и оздоровления детей Волгоградской области.

Вебсайт
Телефон
8 (8442) 74-08-85
  • МУ «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда»

Send Message

Пожалуйста войдите в сайт чтобы получить возможность отправить сообщение владельцу бизнеса.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.