Волгоградское Региональное Отделение Молодежного Общероссийского Общественного движения «Российские студенческие отряды»

Волгоградское Региональное Отделение Молодежного Общероссийского Общественного движения «Российские студенческие отряды»
Рубрика
Краткое описание
Шейкин Александр Александрович
Председатель Правления
Полное описание

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 72 регионов страны, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Студенческий отряд – это форма организации студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования различных форм обучения, изъявивших желание в свободное от учебы время трудиться в различных отраслях хозяйства, выполняющих общую производственную задачу и одновременно реализующих общественно полезную программу. Отряды работают по разным направлениям: строительные, педагогические, сельскохозяйственные, сервисные, оперативные, отряды проводников и другие.

Студенческие отряды - это не только работа - это своя культура, традиции, развитие студенческого самоуправления, воспитательная деятельность и просто - крепкая дружба и возможность работать в коллективе. Российские студенческие отряды активно участвуют в различных мероприятиях, слётах, конкурсах, как местного, так и всероссийского уровня, а также проводят свои собственные мероприятия внутри студ. отрядовского движения нашей области. Девиз: "Кто не бывал в студенческом отряде, тот не познал всей молодости вкус!"

Телефон
33-89-78
Факс
33-89-78
Почтовый адрес
г.Волгоград
ул. Пархоменко,64

Send Message

Пожалуйста войдите в сайт чтобы получить возможность отправить сообщение владельцу бизнеса.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.