ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка»

ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка»
Рубрика
Полное описание

Центр «Славянка» - многопрофильное учреждение дополнительного образования в сфере региональной молодёжной политики. Для всех ребят от 10 до 17 лет , есть возможность стать воспитанниками единственных в своем роде Школы для девочек «Славянка», с набором занятий для «настоящей девчонки» - рукоделие и психология общения, кулинария и самозащита, хореография и вокал(и многое другое), и Школы для мальчиков «Честь имею» с занятиями по военному делу и рукопашному бою, спортивно-туристическими соревнованиями и походами, патриотическими акциями.
В новом учебном году «Славянка» открывает 40 творческих студий, объединений и мастерских: по изобразительному искусству и хореографии, эстрадному вокалу и народному фольклору. По специальным программам действуют его новые объединения: военно-патриотический клуб «Юный спецназовец», клуб «Творческая семья», «Сарафанный клуб», «Детский клуб» открытия талантов и группы раннего развития «Теремок».
Сегодня Центр «Славянка» - это сложная совокупность различных видов педагогической деятельности: обучения, воспитания, трудовой подготовки, социальной работы с детьми и молодыми семьями, организации досуга и каникулярного времени. Центр «Славянка» - организатор областного профильного лагеря «Дети Отчизны» ежегодно в ноябре, январе, апреле, июле.

Телефон
(8442) 28-50-21
  • ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка»

Send Message

Пожалуйста войдите в сайт чтобы получить возможность отправить сообщение владельцу бизнеса.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.