Государственное казенное учреждение социального обслуживания «Иловлинский центр социального обслуживания населения»

Государственное казенное учреждение социального обслуживания «Иловлинский центр социального обслуживания населения»
Краткое описание
Основной целью деятельности Учреждения является социальное обслуживание семей, несовершеннолетних и отдельных категорий граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.Директор:

Болдырева Ирина Алексеевна

- телефон: 8 (84467) 5-28-88

- факс: 8 (84467) 5-20-39

- E-mail: GUSO08@bk.ru







Заместитель директора

Игнатова Евгения Павловна

- телефон: 8 (84467) 5-26-29

- факс: 8 (84467) 5-20-39

- E-mail: GUSO08@bk.ru



Полное описание

Основной целью создания и деятельности Учреждения является предоставление социальных услуг гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании, с целью создания условий для устранения обстоятельств, ухудшающих или способных ухудшить их жизнедеятельность, для преодоления или снижения остроты социальных проблем, лежащих в основе сложившейся жизненной ситуации, реализации их законных прав и интересов.

Для достижения целей Учреждение осуществляет следующие основные виды деятельности: предоставление социальных услуг без обеспечения проживания.

Учреждение осуществляет предоставление социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания и на дому (по месту жительства), а также обеспечивает социальное сопровождение получателей социальных услуг.

Предоставление социальных услуг осуществляется бесплатно, за плату или льготную плату в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Волгоградской области.

Учреждение осуществляет деятельность, связанную с выполнением работ, оказанием услуг, относящимся к основным видам деятельности, в соответствии с государственным заданием, утвержденным Учредителем.

Телефон
(8442) 30-80-00
Факс
(8442) 39-12-96
Почтовый индекс
400087

Send Message

Пожалуйста войдите в сайт чтобы получить возможность отправить сообщение владельцу бизнеса.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.