В микрорайоне ММС города Тюмени жители развивают добрососедские практики!

В микрорайоне ММС города Тюмени жители развивают добрососедские практики!Накануне, 14 марта 2019 года активисты тюменского регионального общественного движения «ММС Добрые соседи», входящего в Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области провели благотворительную акцию «Угости соседа».

Акция заключалась в раздаче волонтерами организации выпечки домашнего приготовления жителям тюменского микрорайона ММС. К каждому угощению было приложено добрососедское пожелание: “Улыбайтесь чаще!”, “Радуйтесь всегда”, “Добро бывает частью НАС!”. 

Тюменцы от мала до велика, с радостью принимали сладкие презенты и с нескрываемым любопытством читали дружеские напутствия.

По итогам мероприятия его инициатор, руководитель ТРОД “ММС Добрые соседи” Руслан Сарипов, подчеркнул, что: “Акция прошла на ура! С чем мы ВАС и поздравляем! ”. Также он не упустил возможность выразить пожелание всем горожанам “проявлять  внимание и доброе отношение к своим соседям, заботиться о них, своим личным участием, ради ДОБРА и ДРУЖБЫ, Ради самой ЖИЗНИ!”

Организаторы уверены, что это не последняя подобная акция и добровольцы «ММС Добрые соседи» в ближайшем будущем планируют провести ещё ряд мероприятий в своём микрорайоне.