Проведение мероприятий в рамках реализации проекта «Академия развития и творчества»

Проведение мероприятий в рамках реализации проекта "Академия развития и творчества"В Детском и семейном клубе “Совенок и Ко”  Волгоградской общественной организации “ПОИСК людей, идей, технологий” в рамках реализации проекта “Академия развития и творчества” в апреле 2019 г. были проведены дискотека с игровой программой для  младших подростков и спектакль «О дружбе». Актерами кукольного спектакля «О Дружбе» были ребята, посещающие театральную студию. Зрителями и участниками мероприятий стали дети из многодетных семей и других категорий льготников, а также их родители и бабушки. 

Проект стал победителем конкурса, проведенного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества, в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018 г. № 32-рп.

Проведение мероприятий в рамках реализации проекта "Академия развития и творчества"

 

Завершился второй этап реализации проекта «Академия развития и творчества» ВРОО «ПОИСК ЛИТ»

Проект «Академия развития и творчества» Волгоградской региональной общественной организации «ПОИСК людей, идей, технологий» направлен на развитие интеллектуальных, творческих и коммуникативных способностей детей […]