Приглашаем к участию в конкурсе среди общественных организаций «Это наша Победа!»

Приглашаем к участию в конкурсе среди общественных организаций «Это наша Победа!»Всероссийская информационная платформа «Открытые НКО»,  при поддержке ИД «Комсомольская правда», продолжает прием работ на конкурс среди общественных организаций «Это наша Победа!»
Мы ждем Ваших ярких и эмоциональных рассказов о тех проектах, инициативах и добрых делах, которыми Вы готовитесь встретить 75-летие Великой Победы.
Присылайте свои материалы по адресу: pr@dobro.live до 1 мая 2020 года включительно. Команда редакторов «Открытых НКО» поможет сделать материал качественным, подобрать лучшие фотографии. Присланные на конкурс истории будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.
По результатам Конкурса команда нашей медиа-платформы выберет три материала о самых интересных проектах и инициативах, которые будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда» — kp.ru.
Бонусы каждому из вышедших в финал — новая сувенирная продукция проекта «Открытые НКО» — футболки, сумки, ручки, блокноты.
Присоединяйтесь! Это — наша Победа! Подробности — по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/id/5d3998149c944600ae8f154d/eto-nasha-pobeda-otkrytye-nko-obiavliaet-konkurs-dobryh-del-k-9-maia-5e7c93214e3ba518b81330b7
Кто может стать участником конкурса:
некоммерческие организации, фонды,  волонтерские движения.
В какой форме принимаются материалы:
интервью, статьи, репортажи, рассказы о личном опыте.
Какие материалы не подойдут:
пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ, описания проектов
Формат подачи материала:
— в теме письма укажите: «Это наша Победа!» и название Вашей организации;
— текст в формате Word (убедительная просьба указывать в тексте также название организации и город); — фото горизонтальные 3-5 штук.
Мы ждем Вас на pr@dobro.live. С нетерпением!
Елена Хмельницкая
8 925 5050773 (через Watsapp и Viber)