Тюменский инклюзивный театр приглашает на концерт

Тюменский инклюзивный театр приглашает на концертУчастник Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области — АНО Инклюзивная театр-студия «ДЕВИАРТ» объявляет о проведении праздничного концерта в честь годовщины со дня своего основания.

Инклюзивная театр-студия «ДЕВИАРТ»  занимается с детьми и молодёжью с нарушением слуха и без ограничений по здоровью. Ежедневно педагоги студии учат десятки тюменцев жестовому пению, пластической хореографии, сценическому движению и актёрскому мастерству. Артисты проекта успели принять участие во многих масштабных мероприятиях регионального уровня, например в концертной программе форума-фестиваля НКО «Один за всех и все за одного!»

Концерт под названием «Звезда — это ты» состоится 7 января 2024 года в молодежном театральном центре «Космос» по адресу ул. Республики, 165а. Начало в 12:00.

Ведущие концерта: Влад Чудиновских и Ирина Насонова.

Артисты готовы удивить своими яркими и красочными выступлениями. Зрителей ждёт большая, насыщенная концертная программа:

— Жестовое пение;

— Театральные этюды;

— Фланкировка нагайками;

— Вокал;

— Хореография;

— Игра на музыкальных инструментах и многое, многое другое.

Участие в концерте примут артисты из Ленинской окружной организации тюменского отделения «Всероссийского общества инвалидов”, ЦТР «Молодёжный МИКС», ансамбля танца «Вертикаль», а также иностранные студенты из Тюменского государственного медицинского университета и INTERNATIONAL CLUB TMU.

Организаторы приглашают посетить концерт всех тюменцев и гостей города. Вход свободный