В Татарстане объявлен набор на обучение по образовательной программе «Стратегическое управление семейно-ориентированными НКО»

Внимание!!! Приглашаем руководителей, сотрудников семейно-ориентированных НКО Республики Татарстан принять участие в обучении по образовательной программе «Стратегическое управление семейно-ориентированными НКО».

Программа будет реализована Общественной палатой Республики Татарстан в партнерстве с Корпоративным университетом Ак Барс Банка и Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» в рамках проекта «Школа наставничества» Общественной палаты РТ.

Занятия будут проводиться бизнес-тренерами Корпоративного университета Ак Барс Банка.

В рамках обучения участники пройдут стратегические сессии и смогут повысить, как личную эффективность, так и эффективность своих НКО.

В результате представители семейно-ориентированных НКО разработают стратегию развития своей организации и получат сертификат о повышении квалификации.

Обучение бесплатное. Общая продолжительность занятий – 72 часа. Начало запланировано на январь 2024 года.

Заявки для прохождения обучения по программе «Стратегическое управление для семейно-ориентированных НКО РТ» необходимо направить до 13 января 2024 г., зарегистрировавшись по форме: https://forms.yandex.ru/u/65817c6b3e9d0802d1e0706d/