Подари эмоции детям!

Подари эмоции детям30 мая 2016 года в преддверии праздника Дня защиты детей воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стали участниками акции «Подари эмоции детям» организованной сотрудниками издательского дома «Волгоградская правда».
Кино стало только началом большого путешествия. Воспитанники внимательно следили за киноадаптацией знаменитой мобильной игры про злобных птиц. Далее ребят ждала программа в кафе «Капучино». Помимо угощения, детей развлекали ростовые фигуры. Аниматоры проводили конкурсы на вкусные и полезные призы, а также серию мастер-классов по созданию игрушек. А ровесники из школы танцев подготовили номер, в котором смогли принять участие все желающие. Закончился день с журналистами в стенах музея Эйнштейна, куда дети уже очень давно хотели попасть.
После того как ребята проверили законы физики, сфотографировались с Эйнштейном и бочкой Диогена, пришло время возвращаться домой. Прощаясь, мы вручили ребятам настольный футбол, мячи, пару мешков конструктора, развивающие игры и наборы для игр на свежем воздухе.

 

ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ»