«Тюменская Дармарка» приглашает к участию в интернет-флэшмобе

«Тюменская Дармарка» приглашает к участию в интернет-флэшмобеСоциальный вещевой обменник «Тюменская Дармарка» подводит итоги года и объявляет о запуске нового онлайн-флэшмоба.

Накануне, куратор проекта, руководитель АНО «Помощь рядом» Татьяна Ивановна Филина в официальной группе «Тюменской Дармарки» ВК https://vk.com/darmarka72 поблагодарила жителей тюменского региона, оказывающих регулярную вещевую помощь нуждающимся. «Благодаря Вашей поддержке сделано очень многое. Мы расширили сеть благотворительных боксов и увеличили количество благополучателей, помогаем как нашим землякам, так и беженцам, расширили команду и все это всего за год!» —рассказала Татьяна.

Также, чтобы поблагодарить друзей и подписчиков «Тюменской Дармарки», команда проекта предлагает всем желающим поучаствовать в новой акции — зимнем интернет флэшмобе: «Я люблю ТюменскуюДармарку!»

Для этого нужно:

  1. Сделать репост записи https://vk.com/darmarka72?w=wall-152557282_825%2Fall к себе на страницу.
  2. Разместить на обложке Вашей страницы картинку, прикрепленную к посту.
  3. Сделать скрин и прислать его в группу «Тюменской Дармарки» ВК личным сообщением.В конце года методом генератора случайных чисел будет проведен розыгрыш среди участников флэшмоба и выбранные три человека получат призы от проекта.