Итоги проекта «Тюменская Дармарка», организаторы приглашают обсудить на новогоднем корпоративе для НКО!

Итоги проекта «Тюменская Дармарка», организаторы приглашают обсудить на новогоднем корпоративе для НКО!Подвести итоги уходящего года и отпраздновать приближение праздников приглашают тюменских общественников Ресурсный центр для общественников и НКО города Тюмени и Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области.

В ближайшую пятницу 23 декабря 2022 года они организуют для участников некоммерческих организаций региона и волонтеров, весёлый новогодний корпоратив. На мероприятии лидеры и активисты тюменских НКО смогут в дружном кругу единомышленников подвести итоги года, поделится успехами, обсудить планы и, конечно, хорошо провести время! Организаторы призывают взять с собой отличное настроение, еду (закуски, бутерброды, сладкое) и безалкогольные напитки (морс, сок) на общий стол.

Отдельной частью программы мероприятия станет работа благотворительного обменника «Тюменская Дармарка». Проект, реализуемый АНО “Помощь рядом под девизом «Дари — что можешь, бери – что хочешь» подведёт на празднике НКО итоги сезона 2022 года. Также в ходе корпоратива будет работать “Дармарка выходного дня”, на которой волонтеры проекта будут принимать и дарить вещи, помогая им обрести новую жизнь и новых владельцев.

Праздник состоится 23 декабря с 18.00 до 21.00.

Место проведения: молодёжное пространство «Город молодых» (ул. Механическая 31/1).

Вход: бесплатный, 18+

Всем, кто собирается посетить корпоратив для НКО, нужно зарегистрироваться по ссылке:https://clck.ru/3353mY