Тюменские общественники совместно с семейным центром «БомБора», провели праздник для особых детей

Тюменские общественники совместно с семейным центром «БомБора», провели праздник для особых детейВ преддверии новогодних праздников участник Альянса СО НКО Тюменской области центр поддержки и развития физической культуры и спорта «Медведь» организовал для юных жителей города с ограниченными возможностями здоровья благотворительную праздничную программу. Состоялась она 27 декабря 2022 года в спортивно-развлекательном центре для всей семьи «БомБора», расположенном по улице Возрождения, д. 47.

Гостями новогодней ёлки  «Гринч — похититель волшебства» стали дети с ОВЗ из различных районов Тюмени и подопечные клуба родителей с особенностями здоровья «Особая Мама». Волонтеры АНО «Медведь» и артисты агентства «Праздник» устроили для ребят удивительное новогоднее приключение, где юные гости стали не только зрителями, но участниками волшебного действа. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и дружной командой эльфов ребята разбили кованые планы злодея Гринча, и вернули всем новогоднее настроение. В программе праздника были интерактивные конкурсы, активные игры, танцы и спецэффекты.

По итогам праздника руководитель АНО «Медведь» Стелла Верхозина отметила, что ребятам и их родителям искренне понравилось сказочное поздравление от тюменских общественников.