«Реновация» помогает!

«Реновация» помогает!Участник Альянса социально ориентированных НКО Тюменской области Фонд  «Социального развития и помощи нуждающимся «Реновация» объявляет, что совместно с партнёром фонда, оздоровительным центром Kinezis Life проводит реабилитацию участникам СВО.

Напомним, что Фонд «Реновация» основан чуть больше года назад – 29 сентября 2021 года. Его учредителем и президентом является Илья Валерьевич Бровин. Главной благотворительной программой фонда является адресная помощь детям, оставшимся без попечения родителей, пенсионерам, инвалидам, ветеранам, матерям и отцам одиночкам и другим лицам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. За столь небольшой срок работы фонд успел проделать очень много полезной и важной работы по помощи нуждающимся жителям Тюменской области. Волонтеры фонда оказывают систематическую финансовую помощь и организовывают мероприятия, направленные на социальную адаптацию и реабилитацию граждан.

Также в сентябре 2022 года Фонд принял участие в сборе и отправке гуманитарного груза для отправки в Краснодон ЛНР в рамках гуманитарной миссии «Всё для Победы» Всероссийского народного фронта. В состав сборного (гуманитарного) груза, подготовленного Фондом, вошли медикаменты первой необходимости и продукты питания (сахар, крупы, макаронные изделия, консервы, сладости и др.).