«Добрые решения» продолжают работу

«Добрые решения» продолжают работуНакануне в Тюмени состоялась передача очередного отремонтированного компьютера нуждающимся в рамках социально значимого проекта «Добрые решения». На этот раз компьютер, необходимый для учебы детей, был передан многодетной семье из Тюмени, отец в которой инвалид-колясочник.
«Семья живет очень небогато, все средства уходят на продукты первой необходимости. Без помощи волонтеров и благотворителей они не смогли бы приобрести дорогостоящую технику» — отметила соорганизатор проекта Ольга Зубарева.

Напомним, что проект «Добрые решения» стартовал в начале ноября по инициативе АНО Центр образовательных, социальных и благотворительных проектов «Обретая Крылья» при поддержке тюменской торгово-сервисной компанией «Офисные решения», руководитель которой является автором и вдохновителем идеи. По задумке организаторов, все неравнодушные тюменцы могут сдать на нужды благотворительности ненужную или неисправную, но подлежащую восстановлению оргтехнику (принтеры, сканеры, компьютеры, ноутбуки, различные гаджеты и т.д). Мастера компании «Офисные решения» проведут ремонт техники, и вместе с волонтерами «Обретая крылья» передадут её нуждающимся, малоимущим и многодетным семьям, а также организациям занимающимся помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Помочь проекту «Добрые решения» можно, написав по адресу электронной почты am@tofr.ru или по телефону +7-3452-670805. Кроме того, вы можете оказать финансовую помощь, отправив деньги на счет АНО «Обретая крылья», с пометкой «Добрые решения». Деньги будут направлены на покупку необходимых для ремонта техники деталей.

Номер счета 40703810567100001245

БИК 047102651

Корр. Счет 30101810800000000651

Наименование Банка ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8647 ПАО СБЕРБАНК г. Тюмень