«Тюменская Дармарка» поздравляет с Новым Годом!

«Тюменская Дармарка» поздравляет с Новым Годом!Накануне Нового Года команда социального вещевого обменника «Тюменская Дармарка» решила креативно поздравить тюменцев и гостей города с наступающими праздниками.

Облаченные в карнавальные костюмы волонтеры «Тюменской Дармарки» во главе с руководителем АНО «Помощь рядом» Татьяной Ивановной Филиной в образе Снегурочки провели накануне уличную акцию «Поздравляем с Новым годом!». Праздничный патруль тюменских общественников и Деда Мороза прогулялся по улицамтюменского района Дом Обороны, недалеко от городского общественного центра «Дом НКО». Каждого случайного прохожего нарядные добровольцы встречали угощениями, поздравлениями, пожеланиями добра и счастья в 2024 году!

При желании любой мог присоединиться к новогодней процессии и сам поздравить земляков с праздниками, а также узнать больше о волонтёрских проектах, которые будут проводиться в новом году на базе тюменского «Дома НКО»!

Напомним, что «Тюменская Дармарка» и АНО «Помощь рядом» регулярно устраивает благотворительные акции в честь Дня защиты детей, Дня знаний, сборы средств в помощь беженцам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.