Ёлка добрых традиций

Ёлка добрых традиций

В канун Нового года благотворительная организация «Детские деревни SOS» приглашает присоединиться к волшебной акции «Ёлка добрых традиций» и помочь вырастить виртуальную ёлку добра и заботы.

С 16 декабря 2024 по 16 января 2025 года на сайте акции можно выбрать ёлочный шарик и совершить пожертвование. С каждым новым шариком ёлка будет расти, а дети из семей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, получат помощь и поддержку. На сайте акции вы узнаете, какие новогодние традиции сложились в семьях Детских деревень SOS и помогают сделать праздники ещё теплее и интересней. И, может быть, вам захочется какие-то из этих традиций перенести в свою семью.

Традиция наряжать новогоднюю ёлку дарит надежду на то, что в будущем году все мечты сбудутся, погружает в атмосферу праздника и волшебства. Под Новый год у каждого появляется возможность стать волшебником и подарить радость не только своим близким, но и детям, которые лишены семейного тепла и родительской заботы.

Пусть в жизни каждого ребёнка появятся люди, которые поддержат в трудную минуту и откроют дорогу в мир, полный возможностей.

Благотворительная организация «Детские деревни SOS» уже 30 лет помогает детям-сиротам и детям, оставшимся без опеки близких, а также семьям, которые попали в кризисную ситуацию. За время работы организации удалось сохранить от распада более 19 000 семей. Более 28 000 детей не лишились любви и заботы кровных родителей.

Примите участие в акции «Ёлка добрых традиций» и помогите детям вместе с «Детскими деревнями SOS»!