Гори, но не сгорай. Как и зачем соблюдать баланс между работой и жизнью объяснят в Медиашколе НКО

Гори, но не сгорай. Как и зачем соблюдать баланс между работой и жизнью объяснят в Медиашколе НКО“Как лидеру проекта защитить себя от выгорания и в чем заключается профилактика выгорания для руководителей” — лекция руководителя проекта «Второе дыхание», директора психологического центра «Форсайт» Ренаты Трубачевой.  

Рената Трубачева преодолевает эмоциональные барьеры сотрудников благотворительных и общественных организаций более 6 лет.  Психологический центр “Форсайт” работает и с самими психологами, педагогами и тренерами, помогает в профессиональном развитии.

В своей лекции для “Медиашколы НКО” Рената Трубачева разберет самые распространенные причины  эмоционального выгорания, симптомы и методы борьбы с ними среди руководителей, а также участников профессионального сообщества специалистов помогающих профессий и НКО. Профилактика и борьба с эмоциональным выгоранием — основа эффективной работы и личной самореализации.

Трансляция лекции будет одновременно на нескольких медиа-площадках. 30 сентября в 19:00 будьте онлайн, например, в официальной группе Медиашколы НКО Вконтакте https://vk.com/mediaschoolnko. Во время выступления спикера можно будет оставлять свои вопросы.

После лекции Ренаты Трубачевой  участники Медиашколы НКО в личном кабинете получат  индивидуальное практическое задание от эксперта. 5 победителей, которые лучше других выполнят все задания получат однодневную стажировку в Москве в крупных НКО и федеральных редакциях, а также индивидуальные рекомендации ведущих медиаменеджеров и общественников России. Все участники проекта в конце обучения получат сертификаты слушателей образовательной программы Медиашколы НКО.

Медиашкола НКО — это первый федеральный образовательный проект для журналистов и общественников. Цель: повысить медиакомпетенции  некоммерческих организаций, наладить  эффективное взаимодействие с медиа, быть узнаваемыми и более популярными.  Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов. Принять участие в  нем абсолютно бесплатно могут активисты со всей России. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://schoolnko.ru

Гори, но не сгорай. Как и зачем соблюдать баланс между работой и жизнью объяснят в Медиашколе НКО