Онлайн-курсы для НКО Центра РНО и благотворительного фонда «Добрый город Петербург»

Для вас две новости от проекта «Кухня НКО» — онлайн-курсов Центра РНО и благотворительного фонда «Добрый город Петербург»:

  • на курсе «НКО-удаленка без боли» снова можно получить сертификат;
  • курс «Кризисный менеджмент для НКО: обживаем новый мир» стартовал, присоединяйтесь, регистрация на курс еще открыта! 

Учимся жить и быть эффективными в работе в условиях пандемии — не упустите шанс! 

Итак, обо всем по порядку.

1. Курс «НКО – удаленка без боли» переведен в новый формат и на нем снова можно получить сертификат! Кто не успел пройти его, хочет улучшить свой результат (например, получить сертификат с отличием) или хочет порекомендовать курс коллегам – добро пожаловать. Сейчас на курсе появился обязательный для прохождения итоговый тест, однако практические задания стали не обязательны (за них не начисляются баллы, но вы можете их выполнять, чтобы все узнанное воплотилось на практике, а не осталось только в теории).
Напомним, что на курсе мы обсуждаем Как сделать так, чтобы ваша НКО эффективно заработала в удаленном режиме. Курс освоили уже больше 800 человек, и вот некоторые отзывы:
Онлайн-курсы для НКО Центра РНО и благотворительного фонда "Добрый город Петербург"

2. Новый курс «Кризисный менеджмент для НКО: обживаем новый мир» начался, присоединяйтесь!
Специально для вас мы анализируем и собираем актуальную на нынешней период информацию о кризисном менеджменте, фандрайзинге, коммуникациях, партнерствах и многом другом в новых условиях, которые принесла нам пандемия Covid-19, беседуем с представителями и НКО и бизнеса.
Кроме того, для вас мы собираем в одном месте грантовые и другие ресурсные возможности для НКО в кризис и полезные документы и материалы о государственных мерах поддержки НКО и социально ответственного бизнеса.

Приходите сами, приводите коллег — мы хотим, чтобы вам лично и вашей команде стало легче пройти эпидемию, и  сократить период восстановления после этого периода.

С уважением,
Команда онлайн курсов Кухни НКО