Первокурсники ТюмГУ будут «в теме» студенчества!

21-22 октября 2020 года в Тюменском государственном университете состоится второй сезон проектаПервокурсники ТюмГУ будут «в теме» студенчества! «В теме». Проект посвящён адаптации первокурсников в стенах ВУЗа.

Опытные студенты расскажут о личном опыте, поделятся секретами успеха в различных сферах: от учёбы до творчества. Участников проекта ждут нетворкинг и интерактивные лекции. 

И каждый студент ТюмГУ, которому есть чем поделиться, может стать спикером! Это уникальная возможность передать лайфхаки и рассказать о себе, а так же привлечь первокурсников к студенческим активностям. Необходимо просто оставить отклик по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wa0xMQMHIuB_rKL-sXj_uCTdjhrhQy_Xn5KDejvf-oQ/viewform

Пандемия не помешает планам и проект состоится при любой эпидемиологической ситуации. За новостями события следите в социальных сетях проекта: https://vk.com/vteme_72 и https://instagram.com/vteme.

Стань спикером «В теме» и поделись опытом! https://docs.google.com/forms/d/1wa0xMQMHIuB_rKL-sXj_uCTdjhrhQy_Xn5KDejvf-oQ/viewform